Major Renault Новорижский
+7 (495) 153-77-72
Major Renault Цветочный
+7 (495) 153-80-07
Заказать звонок

Renault Dokker 2019 в версии Stepway

2019-09- 2

New Dokker Stepway

Renault Dokker в комплектации Stepway – это новый шаг концерна, доказывающий, что автомобиль для бизнеса может быть и автомобилем для путешествий. Просторный салон, надежные экономные бензиновый и дизельный двигатели, больше места в багажнике и выразительные внедорожные акценты не оставят равнодушными никого

Купить новый Renault Dokker Stepway можно с бензиновым 1.6-литровым двигателем или практичным 1.5-литровым дизелем под управлением 5-диапазонной «механики».

Практичность и внедорожные акценты

Рено Докер Степвей открыто говорит о своих новых возможностях вне города. Литые 15-дюймовые диски, матовые защитные накладки на пороги и арки, массивные выразительные бампера и элегантная оптика подчеркивают эго внедорожное настроение.

Для багажа доступно 800 л багажного отделения, которое можно увеличить до 3000, сложив второй ряд кресел. Сдвижные задние двери делают посадку в салон или загрузку вещей очень удобной. Дополнительно транспортировать все необходимое в пути помогут рейлинги на крыше. А в салоне нужные в дороге мелочи легко можно разместить во вместительных бардачках и большой полке над лобовым стеклом.

Для комфорта водителя и пассажиров установлены новые удобные кресла (водительское, к тому же, получило дополнительный широкий подлокотник), компактные авиационные столики, современная система кондиционирования и обогрева.

Для суровых российских зим новинка получила пакет адаптивных опций: увеличенная емкость АКБ, функция запуска двигателя в холодное время года, полноразмерная «запаска» в базовом наполнении, защита картера двигателя и т.п. Рено Докер Степвей 2019 готов к испытаниям на суровых российских дорогах! 

Dokker Stepway в продаже